Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Бяла-Подляска на 2019 год

Пн, Сб
08:05
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

11:05

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
08:05
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
11:05
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

13:30

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
10:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
13:30
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

15:40

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
12:40
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
15:40
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Вт, Ср, Сб
14:30
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

17:30

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
14:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
17:30
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
16:35
3 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

19:55

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
16:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
19:55
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:15
3 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

20:35

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
17:15
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
20:35
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Вт, Пт, Сб
18:35
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

21:35

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
18:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
21:35
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Вт, Чт, Пт
20:30
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

23:30

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
20:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
23:30
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
По понедельникам
21:35
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

00:35
+1 день

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
21:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
00:35
+1 день
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Вт
22:30
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

01:30
+1 день

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

504руб
22:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
01:30
+1 день
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий