Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Винница на 2019 год

Ежедневно
19:15
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1309руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
11:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1431руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1431руб.
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.4
Через день
09:30
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1431руб.
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:15
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1440руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1440руб.
18:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1497руб.
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1857руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Винница; Украина, Винницкая"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

1857руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Винница; Украина, Винницкая"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1857руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
03:10
В пути 14 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1960руб.
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.03...
17:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1964руб.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:30
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1991руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:45
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
03:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2013руб.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:10
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:20
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
04:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2070руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2070руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2088руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2258руб.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:45
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2384руб.
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3135руб.
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
"Автовокзал Минськ-Мазовецки; площадь Дворцовая; дом 1"
19:00
Седльце
"Остновка "Концертный зал Podlasie MOK"; улица Генрика Синкевича; дом 63"
19:40
Лукув
"Автостанция Лукув; улица Йозефа Пилсудского; дом 29"
21:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
03:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

3135руб.
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
"Автовокзал Минськ-Мазовецки; площадь Дворцовая; дом 1"
19:00
Седльце
"Остновка "Концертный зал Podlasie MOK"; улица Генрика Синкевича; дом 63"
19:40
Лукув
"Автостанция Лукув; улица Йозефа Пилсудского; дом 29"
21:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
03:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки