Расписание автобусов Варшава — Винница на 20 авг.

07:00
26 авг.
23:30
26 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1472,60
07:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
08:15
Груец
09:20
Радом
10:20
Пулавы
11:10
Люблин
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
17:10
Львов
17:25
Львов
18:30
Золочев
19:30
Тернополь
20:15
Подволочиск
20:30
Волочиск
21:30
Хмельницкий
23:30
26 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
26 авг.
23:30
26 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1325,34
07:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
08:15
Груец
09:20
Радом
10:20
Пулавы
11:10
Люблин
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
17:10
Львов
17:25
Львов
18:30
Золочев
19:30
Тернополь
20:15
Подволочиск
20:30
Волочиск
21:30
Хмельницкий
23:30
26 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
26 авг.
03:45
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1426,33
11:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
20:30
Львов
20:50
Львов
23:25
Тернополь
01:35
Хмельницкий
03:45
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
26 авг.
07:00
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
2006,53
14:40
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
00:10
Луцк
01:20
Ровно
02:20
Нетешин
04:30
Хмельницкий
07:00
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
26 авг.
08:30
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1450,51
3,5
15:30
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
01:00
Львов
04:00
Тернополь
06:20
Хмельницкий
08:30
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 9 отзывов

19:00
26 авг.
10:15
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
2069,82
19:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:15
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:55
26 авг.
10:30
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1426,33
17:55
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:25
Луцк
05:40
Ровно
08:50
Хмельницкий
10:30
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
26 авг.
11:40
27 авг.
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1636,22
18:00
26 авг.
Варшава аэропорт
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
07:15
Тернополь
09:20
Хмельницкий
11:40
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:15
26 авг.
11:40
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1636,22
3,8
19:15
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
07:15
Тернополь
09:20
Хмельницкий
11:40
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 13 отзывов

20:00
26 авг.
12:30
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
Купить за
1858,02
2,8
20:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:15
Пясечно
20:45
Груец
21:35
Радом
22:35
Пулавы
23:20
Люблин
00:15
Хелм
00:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:50
Луцк
05:55
Дубно
06:40
Кременец
07:55
Тернополь
09:00
Волочиск
10:15
Хмельницкий
11:15
Летичев
12:30
27 авг.
Винница АС-2 "Западная"
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 10 отзывов

20:00
26 авг.
12:30
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
Купить за
2069,82
20:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:30
27 авг.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
26 авг.
12:30
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1881,65
19:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:30
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
26 авг.
12:45
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1858,02
2,8
20:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:15
Пясечно
20:45
Груец
21:35
Радом
22:35
Пулавы
23:20
Люблин
00:15
Хелм
00:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:50
Луцк
05:55
Дубно
06:40
Кременец
07:55
Тернополь
09:00
Волочиск
10:15
Хмельницкий
11:15
Летичев
12:30
Винница
12:45
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 10 отзывов

Рейсы с пересадкой Варшава – Винница

03:10
26 авг.
18:30
26 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1571,36
2,7
03:10
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
12:05
Львов
14:30
Тернополь
16:30
Хмельницкий
18:30
26 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 5 отзывов

12:00
26 авг.
09:00
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
Купить за
1520,20
12:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
14:05
Радом
15:30
Пулавы
16:40
Люблин
18:15
Хелм
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
22:05
Ковель
00:10
Луцк
01:30
Ровно
02:35
Нетешин
03:00
Славута
03:30
Шепетовка
04:20
Староконстантинов
05:05
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:00
27 авг.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
26 авг.
09:20
27 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1520,20
12:00
26 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
14:05
Радом
15:30
Пулавы
16:40
Люблин
18:15
Хелм
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
22:05
Ковель
00:10
Луцк
01:30
Ровно
02:35
Нетешин
03:00
Славута
03:30
Шепетовка
04:20
Староконстантинов
05:05
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
27 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: