Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Винница на 2018 год

18:00
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 12.01, 13.01, 17.01, 18.01, 22.01...
03:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
23:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 16.12, 24.12, 28.12...
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 20.12, 21.12, 25.12...
15:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 25.12, 30.12, 31.12, 01.01...
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
17:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1309руб.
18:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:30
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1407руб.
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1407руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1407руб.
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    2.5
12.01, 13.01, 17.01, 18.01, 22.01...
15:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1431руб.
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
03:10
В пути 14 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1560руб.
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
23:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1724руб.
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАЛ_ВСЕСВІТ" (М)ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 16.12, 24.12, 28.12...
07:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1882руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
08:15
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 20.12, 21.12, 25.12...
07:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1882руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
08:15
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1964руб.
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1980руб.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:20
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
04:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:30
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1997руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:45
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
03:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2128руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
12.12, 25.12, 30.12, 31.12, 01.01...
15:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2147руб.
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2196руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

2196руб.
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:15
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
20:45
Груец
"Остановка "АЗС "ВР"; улица Воров; дом 1Б"
21:35
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
22:35
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
23:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
07:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:00
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:15
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
12:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2196руб.
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:15
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
20:45
Груец
"Остановка "АЗС "ВР"; улица Воров; дом 1Б"
21:35
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
22:35
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
23:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
07:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:00
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:15
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
12:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Вт, Ср, Сб
21:45
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2384руб.
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
17:40
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3600руб.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: