Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Волочиск на 2019 год

07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 29.01...
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
DA, ul. Nezalezhnosti 30; Volotshysk
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 27.01, 31.01...
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
25.01, 29.01...
07:00
В пути 14 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1719руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
08:15
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 13 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:55

Волочиск

DA, ul. Nezalezhnosti 30; Volotshysk

1788руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Волочиск
DA, ul. Nezalezhnosti 30; Volotshysk
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS EXPRESS PL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 27.01, 31.01...
07:00
В пути 14 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1802руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
08:15
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:30
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2088руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Волочиск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки