Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Вроцлав на 14 окт.

08:15
15 окт.
В пути 07 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:20
15 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1082
08:15
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:25
Rawa Mazowiecka, Dworzec Autobusowy
09:55
Tomaszów Mazowiecki, Dworzec Autobusowy
10:50
Piotrków Trybunalski, Dworzec Autobusowy
11:20
Bełchatów, ul. Sienkiewicza
12:05
Osjaków
12:40
Wieluń, Dworzec Autobusowy
13:20
Wieruszów, Dworzec Autobusowy
13:40
Kępno, Dworzec Autobusowy
14:05
Syców, Dworzec Autobusowy
14:35
Oleśnica, Dworzec Autobusowy
15:20
Wrocław, Dworzec Autobusowy
17:05
Ząbkowice Śląskie, Dworzec Autobusowy al. Niepodległości
17:35
Kłodzko,Dworzec Autobusowy
17:40
Kłodzko, Przedmieście
17:55
Polanica-Zdrój, Dworzec Autobusowy 01
18:05
Szczytna, Skrzyżowanie
18:15
Duszniki-Zdrój, Z.E.M.
18:30
Kudowa-Zdrój, Dworzec Kolejowy
15:20
15 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:00
15 окт.
В пути 06 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
16 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1082
22:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Rawa Mazowiecka, Dworzec Autobusowy
23:50
Tomaszów Mazowiecki, Dworzec Autobusowy
00:25
Piotrków Trybunalski, Dworzec Autobusowy
00:50
Bełchatów, ul. Sienkiewicza
01:35
Osjaków
02:20
Wieluń, Dworzec Autobusowy
02:55
Wieruszów, Dworzec Autobusowy
03:10
Kępno, Dworzec Autobusowy
03:30
Syców, Dworzec Autobusowy
04:00
Oleśnica, Dworzec Autobusowy
04:30
Wrocław, Dworzec Autobusowy
05:15
Środa Śląska
05:55
Legnica, Dworzec Autobusowy
06:25
Jawor, Dworzec Autobusowy
06:55
Bolków, ul. Niepodległości
07:10
Mysłów, Droga Krajowa 68/41
07:15
Kaczorów, Droga Krajowa 70/39
07:25
Jelenia Góra, ul. Paderewskiego
07:28
Jelenia Góra, Dworzec Autobusowy
07:50
Cieplice Śłąskie-Zdrój, ul. Dworcowa
08:00
Piechowice Średnie
08:05
Szklarska Poręba, Wodospad
04:30
16 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий