Билеты на автобус

Варшава - Гдыня

от 881 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Варшава — Гдыня на 23 окт.

00:10
27 окт.
В пути 06 ч. 52 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:02
27 окт.

Гдыня

Gdynia, Gdynia, D.A./ D.K.

882
00:10
27 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Warszawa, Metro Młociny 25
01:15
Płońsk, ul. Warszawska D/W
02:15
Mława, Dworzec Autobusowy
03:30
Ostróda, ul. Grunwaldzka 02
04:15
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
04:40
Elbląg, Dworzec Autobusowy
05:15
Jazowa, /02
05:30
Nowy Dwór Gdański, D.A.
05:40
Stare Babki, Osada
05:45
Dworek, Wieś
05:54
Cedry Małe, Stacja Paliw /03
06:08
Przejazdowo, Makro /02
06:09
Gdańsk, Rafineria 1110
06:12
Gdańsk, Miałki Szlak 1102
06:18
Gdańsk, Dworzec Kolejowy
06:22
Gdańsk, Akad. Med. 1600-1599
06:28
Gdańsk, Dmowskiego 1594-1593
06:35
Gdańsk, Hala Olivii 1840-1841
06:37
Gdańsk, Oliwa Pętla Tramwajowa
06:42
Sopot, Niepodległości PKP
07:02
27 окт.
Гдыня
Gdynia, Gdynia, D.A./ D.K.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Гдыня
Из города Гдыня
Обратное направление: