Билеты на автобусВаршава - Дембица

Обратное направление:

Автобусы Дембица – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Дембица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
20:20
В пути04 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:00
+1 день
Дембица
Остановка "Супермаркет "Бедронка", улица Нагавчина; дом 245ф
819руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Дембица на 2020 год

По будням
11:30
В пути05 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:30
Дембица
Остановка "Супермаркет "Бедронка", улица Нагавчина; дом 245ф
823руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Вс
14:30
В пути04 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Дембица
Остановка "Супермаркет "Бедронка", улица Нагавчина; дом 245ф
823руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:25
Дембица
Остановка "Супермаркет "Бедронка", улица Нагавчина; дом 245ф
823руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
+1 день
Дембица
Остановка "Супермаркет "Бедронка", улица Нагавчина; дом 245ф
823руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Дембица
Из города Дембица
Информация о маршруте автобуса Варшава — Дембица
5
Количество рейсов по направлению
4 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
11:30 — 16:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 03:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
512 — 931 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами