Расписание автобусов Варшава — Житомир на 17 авг.

00:30
17 авг.
В пути 16 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:05
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1625
00:30
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
08:00
11:00
Ковель
12:55
Луцк
14:35
Ровно
18:05
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:30
17 авг.
В пути 16 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:15
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1882
00:30
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:15
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:00
17 авг.
В пути 16 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1330
02:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Люблин
11:40
Владимир-Волынский
13:40
Луцк
15:40
Ровно
19:00
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
17 авг.
В пути 13 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1637
07:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 авг.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1800
08:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 авг.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2118
08:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
17 авг.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1858
08:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
Пясечно
11:05
Люблин
14:20
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
17 авг.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2070
08:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:10
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 авг.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
17 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1882
08:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:10
17 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
17 авг.
В пути 13 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1905
14:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:25
Луцк
00:45
Ровно
04:00
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
17 авг.
В пути 12 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:20
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1896
14:30
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
18:20
Хелм
19:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:00
Ковель
00:20
Луцк
01:40
Ровно
03:10
Новоград-Волынский
04:20
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
17 авг.
В пути 14 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:10
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1357
14:10
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
18:50
Хелм
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:25
Ровно
03:45
Новоград-Волынский
05:10
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 7 отзывов

16:50
17 авг.
В пути 11 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:10
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1330
16:50
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:10
Луцк
02:20
Ровно
05:10
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:40
17 авг.
В пути 13 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:25
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1210
15:40
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Люблин
22:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
03:50
Ровно
06:25
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
17 авг.
В пути 15 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:35
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1693
14:40
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
00:50
Львов
04:20
Ровно
07:35
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:40
17 авг.
В пути 16 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:40
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1882
14:40
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
17 авг.
В пути 14 ч. 15 мин.

Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

08:15
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1905
17:00
17 авг.
Аэропорт Модлин, Мазовецкое, Новодвурский
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
18:00
Варшава
21:40
Люблин
01:05
04:05
Луцк
05:25
Ровно
08:15
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
17 авг.
В пути 12 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:15
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1905
18:30
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Люблин
01:05
04:05
Луцк
05:25
Ровно
08:15
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
17 авг.
В пути 12 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:40
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1625
18:50
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
23:15
Хелм
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:20
Владимир-Волынский
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
17 авг.
В пути 14 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1210
18:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:15
Ковель
04:25
Луцк
05:35
Ровно
09:00
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:30
17 авг.
В пути 11 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1403
20:30
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:00
Люблин
02:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
05:00
Луцк
06:30
Ровно
09:00
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 14 отзывов

21:00
17 авг.
В пути 12 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:25
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1330
21:00
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
02:50
05:50
Луцк
07:15
Ровно
09:00
Новоград-Волынский
10:25
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
17 авг.
В пути 16 ч. 00 мин.

Варшава аэропорт

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

11:00
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1555
18:00
17 авг.
Варшава аэропорт
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
08:05
Ровно
11:00
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:15
17 авг.
В пути 14 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
18 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1555
19:15
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
08:05
Ровно
11:00
18 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

19:15
17 авг.
В пути 38 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
19 авг.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2054
19:15
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
19 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: