Билеты на автобусВаршава - Житомир

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Житомир

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
19:10
В пути13 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1575руб
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Варшава — Житомир на 2020 год

Кроме Ср и Вс
22:30
В пути13 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1652руб
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
11:00
В пути14 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1718руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Пн, Пт
20:00
В пути16 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
1718руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
20:10
В пути16 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
1718руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По пятницам
20:20
В пути16 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
1718руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
20:20
В пути16 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
1718руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути12 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1862руб
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.6
Через день
18:15
В пути13 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
2005руб
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути15 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
2045руб
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.6
По воскресеньям
14:40
В пути16 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
2291руб
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Сб
17:20
В пути11 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
3670руб
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Setra S 516 (2эт св)
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути13 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7159руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
18:55
В пути13 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7159руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варшава
Информация о маршруте автобуса Варшава — Житомир
782 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
13 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 19:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 11:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2263 — 8498 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами