Билеты на автобус

Варшава - Житомир

от 1193 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Варшава — Житомир на 17 окт.

08:00
15 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
15 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1637
08:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
15 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
15 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
15 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1637
08:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
17:20
Луцк
18:35
Ровно
21:10
15 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
15 окт.
В пути 12 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:35
15 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2300
08:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:35
15 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
15 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1880
14:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:25
Луцк
00:45
Ровно
04:00
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
15 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:20
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1899
14:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
18:20
Хелм
19:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:00
Ковель
00:20
Луцк
01:40
Ровно
03:10
Новоград-Волынский
04:20
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
15 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:10
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1826
14:10
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
18:50
Хелм
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:25
Ровно
03:45
Новоград-Волынский
05:10
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 9 отзывов

17:00
15 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1800
17:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
15 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1800
17:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
15 окт.
В пути 11 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:40
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1432
18:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
02:35
Луцк
03:55
Ровно
06:40
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 14 отзывов

18:50
15 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:40
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1629
18:50
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
23:15
Хелм
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
15 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1194
18:00
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:15
Ковель
04:25
Луцк
05:35
Ровно
09:00
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:30
15 окт.
В пути 11 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1384
20:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:00
Люблин
02:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
05:00
Луцк
06:30
Ровно
09:00
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 14 отзывов

20:30
15 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2300
20:30
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
15 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Варшава аэропорт

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

11:00
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1309
18:00
15 окт.
Варшава аэропорт
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
08:05
Ровно
11:00
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:15
15 окт.
В пути 14 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
16 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1309
19:15
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
08:05
Ровно
11:00
16 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: