Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Замбрув на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
06:30
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

08:40

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
06:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
08:40
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
06:40
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

08:40

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
06:40
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
08:40
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
По понедельникам
10:30
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

12:40

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
10:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
12:40
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
10:40
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

12:40

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
10:40
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
12:40
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Чт, Пт
12:35
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

14:45

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
12:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
14:45
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Сб
12:45
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

14:45

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
12:45
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
14:45
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Ср
14:45
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

16:55

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
14:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
16:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Ср, Пт, Вс
14:55
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

16:55

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
14:55
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
16:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:45
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

18:55

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
16:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
18:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:55
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

18:55

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
16:55
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
18:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Ср
17:25
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

19:35

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
17:25
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
19:35
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Чт, Сб
17:35
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

19:35

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
17:35
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
19:35
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Ср, Пт
19:25
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

21:35

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
19:25
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
21:35
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Ср, Вс
19:35
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

21:35

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
19:35
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
21:35
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:15
2 ч. 10 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

23:25

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
21:15
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
23:25
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Пн, Вт, Ср, Пт
21:25
2 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

23:25

Замбрув

Остановка Замбрув, улица Белостоцкая

369руб
21:25
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
23:25
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий