Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Ковель на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

02:10
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

819руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
02:10
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

02:10
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

819руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:10
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:30
В пути 07 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:15

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

905руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:15
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:40

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1019руб.
13:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:40
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
11:50
В пути 08 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

19:55

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1064руб.
11:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:55
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:15
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

1091руб.
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:15
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
17:30
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

02:10
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1137руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
02:10
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:20
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

1213руб.
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 24.02, 03.03, 10.03...
22:10
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:25
+1 день

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1

1213руб.
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
+1 день
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1213руб.
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
17:20
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

1213руб.
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
23:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
22:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1224руб.
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1228руб.
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
04:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 22.02...
16:30
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:25
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1228руб.
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:25
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:20
В пути 06 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:15
+1 день

Ковель

KOWEL; ul.Warszawska 3b SP WOG

1260руб.
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
01:15
+1 день
Ковель
KOWEL; ul.Warszawska 3b SP WOG
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1273руб.
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
06:00
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 50 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.2
16.02, 18.02, 20.02, 23.02, 25.02...
16:10
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1310руб.
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
01:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 10 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:05

Ковель

Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3

1351руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
00:30
В пути 10 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1358руб.
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1378руб.
13:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:00
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
19:10
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1491руб.
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:50
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:40
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАИНА. БУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 09 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:40

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1550руб.
11:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
18:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:40
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:00

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1550руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:20
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
19:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
23:00
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:00

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1638руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
20:30
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:20
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1638руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
04:20
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
08:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:00

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

1638руб.
08:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Ковель
Из города Ковель
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки