Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Коростень на 2019 год

Через день
17:20
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:30
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

1184руб
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
17:20
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:30
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

1184руб
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:20
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:35
+1 день

Коростень

KOROSTEN, stacja paliw FAKTOR,skrzyżowanie

1260руб
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:35
+1 день
Коростень
KOROSTEN, stacja paliw FAKTOR,skrzyżowanie
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Через день
16:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:50
+1 день

Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

1302руб
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:15
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
02:25
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
04:50
+1 день
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
15:00
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:05
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

1440руб
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczyński BUS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:10
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

1440руб
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:10
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczyński BUS
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

1637руб
14:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
01:30
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
04:00
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:05
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

1637руб
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Хелм
Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1
03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
08:05
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
09:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
12:05
+1 день
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus
  • Neoplan
Ежедневно
11:40
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:50
+1 день

Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

1894руб
11:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:10
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
18:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
23:00
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
00:50
+1 день
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:10
+1 день

Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

1894руб
13:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
23:10
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
00:20
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
02:10
+1 день
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
Через день
16:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:50
+1 день

Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

2130руб
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
04:50
+1 день
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Коростень
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий