Расписание автобусов Варшава — Краков на 21 июля

10:45
24 июля
16:20
24 июля
Warszawa, Dworzec Zachodni
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
827,92
10:45
24 июля
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
06:25
Olsztyn
06:35
Olsztyn
07:00
Olsztynek
07:28
Nidzica
08:00
Mława
08:35
Strzegowo
08:50
Glinojeck
09:15
Płońsk
10:05
Warszawa
10:15
Warszawa
10:30
Warszawa
10:55
Warszawa
11:30
Grójec
11:55
Białobrzegi
12:25
Radom
12:30
Radom
13:15
Szydłowiec
13:30
Skarżysko-Kamienna
13:40
Suchedniów
14:05
Kielce
14:53
Jędrzejów
14:55
Jędrzejów
15:25
Książ Wielki
15:52
Słomniki
16:20
Kraków
16:50
Kraków
17:20
Myślenice
17:55
Chabówka
18:15
Nowy Targ
18:35
Poronin
16:20
24 июля
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление: