Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Кривой Рог на 2018 год

06:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:25
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12...
Ежедневно
06:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2242руб.
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
13:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
20:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
23:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:00
Смела
"Smila; Smila"
04:00
Кропивницкий
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
06:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
20:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2242руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:00
Смела
"Smila; Smila"
18:00
Кропивницкий
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
20:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ 22360
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2735руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
22:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:20
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

4280руб.
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
09:00
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
16:10
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.8
Через день
17:20
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

4280руб.
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
16:10
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12...
17:25
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

4993руб.
17:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
23:30
Устилуг
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
16:10
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: