Билеты на автобус

Варшава - Кривой Рог

от 2624 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Варшава — Кривой Рог на 16 окт.

17:20
8 нояб.
В пути 21 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
9 нояб.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3102
17:20
8 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
Киев
09:00
Киев
11:00
Черкассы
13:05
Кропивницкий
16:10
9 нояб.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 8 отзывов

17:30
8 нояб.
В пути 27 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
9 нояб.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2625
17:30
8 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
14:20
Белая Церковь
16:05
Корсунь-Шевченковский
16:30
Городище
17:30
Черкассы
18:10
Смела
19:55
Кропивницкий
22:00
9 нояб.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: