Личный кабинет

Обратное направление:

Ломжа – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Ломжа

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:05

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

432руб

Расписание автобусов Варшава — Ломжа на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

432руб
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 32 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:07

Ломжа

Łomża, Łomża, Dworzec Autobusowy

450руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

468руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:30

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

468руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

468руб
По понедельникам
19:15
В пути02 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

468руб
Пн, Вс
22:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
+1 день

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

468руб
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:10

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:50

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:50

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
15:37
В пути02 ч. 33 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
По понедельникам
16:05
В пути02 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:50

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
17:37
В пути02 ч. 33 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:10

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:20

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

504руб
Ежедневно
00:45
В пути03 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:10

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

576руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Ломжа
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий