Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лонюв – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Лонюв

Популярное предложение

По понедельникам
20:20
В пути03 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:45

Лонюв

Остановка "За объездной", Лонюв

756руб

Расписание автобусов Варшава — Лонюв на 2019 год

По будням
11:30
В пути03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10

Лонюв

Остановка "За объездной", Лонюв

762руб
Кроме Вс
14:30
В пути03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10

Лонюв

Остановка "За объездной", Лонюв

762руб
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Лонюв

Остановка "За объездной", Лонюв

762руб
Ежедневно
22:50
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:15
+1 день

Лонюв

Остановка "За объездной", Лонюв

762руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Лонюв
Из города Лонюв
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий