Билеты на автобус

Варшава - Люблин

от 427 руб., 24 сент.

Расписание автобусов Варшава — Люблин на 24 сент.

05:30
23 сент.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

540
05:30
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:40
Warszawa, PKiN Plac Defilad
08:50
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
23 сент.
В пути 03 ч. 24 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:24
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

432
07:00
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
Warszawa, Centrum /03
07:17
Warszawa, Centrum 05/ 06
07:25
Warszawa, Dworzec Wschodni
07:40
Warszawa, ul. Wiatraczna 02
08:40
Garwolin, ul. Kościuszki Powiatowy Urząd Pracy 05
08:56
Gończyce
09:18
Ryki, Dworzec Autobusowy
10:24
Lublin, Dworzec Autobusowy
10:40
Lublin, ul.Dworcowa 4 Dworzec Południowy 02
10:44
Lublin, ul. Kunickiego/ Mickiewicza 01
11:23
Wysokie, Plac Komunikacji
11:32
Tarnawa Mała, 63/ 64
11:47
Goraj, Rynek
11:56
Frampol, Rynek
12:15
Biłgoraj, Dworzec Autobusowy
12:34
Księżpol, I Tanew
12:40
Rakówka, /04
12:45
Chmielek, POM 08/ 09
12:48
Chmielek, II 13/ 12
12:50
Łukowa, I Ośrodek Zdrowia
12:52
Łukowa, 67/ 68
12:56
Babice, 71/ 70
13:03
Obsza, Apteka
13:09
Zamch, II / 40
13:14
Stary Lubliniec, Sklep 05/ 06
13:23
Cieszanów, ul. Dworcowa
13:33
Lubaczów, ul. Słowackiego 01/ 02
13:39
Młodów, Skrzyżowanie 29/ 16
13:45
Basznia Dolna, Młyn 22
13:47
Basznia Górna, PKP 24/ 21
13:53
Podemszczyzna, Osiedle 17/ 28
13:57
Horyniec-Zdrój, ul. Mickiewicza Osiedle nr 13/ 32
10:24
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
23 сент.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:50
23 сент.

Люблин

Lublin, Lublin, Nowy Plac Bus Al. Tysiąclecia 8a

486
07:50
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:05
Garwolin, ul. Kościuszki
09:43
Ryki, ul. Kościuszki
10:01
Żyrzyn, 02
10:17
Kurów, ul. Kilińskiego
10:50
Lublin, Nowy Plac Bus Al. Tysiąclecia 8a
11:24
Piaski, Dom Kultury
11:35
Fajsławice
11:43
Łopiennik Nadrzeczny, II
11:55
Krasnystaw, ul. Okrzei 03
12:09
Izbica
12:18
Stary Zamość, II
12:38
Zamość, ul. Gminna Parking BUS
12:49
Łabunie, II
12:59
Krynice, 02
13:06
Tarnawatka, II
13:15
Tomaszów Lubelski, Dworzec Autobusowy
13:27
Tomaszów Lubelski, II ul. Lwowska
13:37
Bełżec, Szkoła 04
13:46
Narol, Rynek
13:52
Łukawica
13:56
Wola Wielka, 06
14:05
Werchrata, Skrzyżowanie
10:50
23 сент.
Люблин
Lublin, Lublin, Nowy Plac Bus Al. Tysiąclecia 8a
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
23 сент.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

522
08:20
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
08:50
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
09:10
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
11:40
Lublin, Dworzec Autobusowy
13:10
Biłgoraj, ul. Kościuszki
13:35
Tarnogród, Rynek
13:55
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
14:15
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
14:35
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
14:50
Radymno, ul. Rynek
15:05
Orły, droga krajowa 77/09
11:40
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
23 сент.
В пути 03 ч. 24 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:24
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

432
09:00
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Warszawa, Centrum /03
09:17
Warszawa, Centrum 05/ 06
09:25
Warszawa, Dworzec Wschodni
09:40
Warszawa, ul. Wiatraczna 02
10:40
Garwolin, ul. Kościuszki Powiatowy Urząd Pracy 05
10:56
Gończyce
11:18
Ryki, Dworzec Autobusowy
12:24
Lublin, Dworzec Autobusowy
12:40
Lublin, ul.Dworcowa 4 Dworzec Południowy 02
12:49
Lublin, ul. Kunickiego/ Mickiewicza 01
13:28
Wysokie, Plac Komunikacji
13:37
Tarnawa Mała
13:52
Goraj, Rynek
14:01
Frampol, Rynek
14:20
Biłgoraj, Dworzec Autobusowy
14:41
Księżpol, II
14:48
Tarnogród, Rynek
15:12
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
15:31
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
15:47
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
16:25
Przemyśl, Dworzec Autobusowy
12:24
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:25
23 сент.
В пути 03 ч. 39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:04
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

720
11:25
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:29
Warszawa, Marriott
11:55
Warszawa, Dworzec Wschodni
12:08
Warszawa, Plac Szembeka 02
12:14
Warszawa, ul. Trawiasta 01/02
13:11
Garwolin, ul. Kościuszki
13:48
Ryki, Dworzec Autobusowy
14:09
Żyrzyn, 02
15:04
Lublin, Dworzec Autobusowy
16:12
Wysokie, Plac Komunikacji
16:22
Tarnawa Mała
16:38
Goraj, Rynek
16:46
Frampol, Rynek
17:06
Biłgoraj, ul. Kościuszki Szkoła
17:31
Tarnogród, Rynek
17:42
Majdan Sieniawski
17:47
Adamówka
18:01
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
18:23
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
18:41
Jarosław, Dworzec Autobusowy
18:56
Radymno, ul. Rynek
19:05
Zadąbrowie
19:09
Orły
19:17
Żurawica
15:04
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
23 сент.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:20
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

540
12:00
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:15
Warszawa, PKiN Plac Defilad
15:20
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:25
23 сент.
В пути 03 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

428
14:25
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:08
Гарволин
16:25
Гоньчице
16:47
Рыки
18:10
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
23 сент.
В пути 03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

540
15:30
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:45
Warszawa, PKiN Plac Defilad
19:00
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
23 сент.
В пути 03 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

522
16:10
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:10
Warszawa, Dworzec Zachodni
16:50
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
17:10
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
20:00
Lublin, Dworzec Autobusowy
21:40
Biłgoraj, ul. Kościuszki
22:00
Tarnogród, Rynek
22:20
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
22:40
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
22:55
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
23:10
Radymno, ul. Rynek
23:20
Orły, droga krajowa 77/09
20:00
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
23 сент.
В пути 03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10
23 сент.

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

428
17:30
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Гоньчице
21:10
23 сент.
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление: