Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Минск на 2019 год

23:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
00:30
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
01:15
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:15
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
21:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
21:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
23:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:50
Дворец Центральный; улица Яна Павла II
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
22:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
12:25
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
21:30
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:30
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
23:00
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1371руб.
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
00:30
В пути 10 ч. 50 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи

11:20

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

1389руб.
00:30
Варшава
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи
00:40
Аэропорт Фредерика Шопена
"Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" ; 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
07:20
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
07:50
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
08:20
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
09:50
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
11:20
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:15
В пути 10 ч. 45 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи

12:00

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

1389руб.
01:15
Варшава
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи
01:25
Аэропорт Фредерика Шопена
"Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" ; 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
08:00
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
08:30
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
09:00
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
10:30
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
12:00
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
21:15
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи

08:00
+1 день

Минск

Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9

1389руб.
21:15
Варшава
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Заходня 01"; Иерусалимские аллеи
21:20
Аэропорт Фредерика Шопена
"Остановка "Аэропорт им. Фредерика Шопена, 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)" ; 1-й уровень зоны прилета (выход из 1 сектора к автовокзалу)"
04:00
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
04:30
Кобрин
"Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1"
05:00
Береза
"Остановка "Кафе "Ампир"; трасса М1"
06:30
Барановичи
"Остановка "АЗС "Беларусьнефть №29"; трасса М-1; 226 км"
08:00
+1 день
Минск
Остановка "Бабруйская"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:00
В пути 10 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:55

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1541руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:55
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.9
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1541руб.
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Ср
19:30
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1541руб.
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1642руб.
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:40
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Сб
21:20
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1651руб.
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОДО «Визит-тур»

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
23:50
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1800руб.
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 76 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2196руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:20
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:50
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Дворец Центральный; улица Яна Павла II

11:20
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2196руб.
20:50
Варшава
Дворец Центральный; улица Яна Павла II
11:20
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:40
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2934руб.
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:20
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:25
В пути 10 ч. 30 мин.

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

23:55

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

3240руб.
12:25
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
23:55
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

10:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

3240руб.
21:30
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
10:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:30
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

11:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

3240руб.
23:30
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

3240руб.
17:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.6
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Варшава – Минск

Польша – страна больших возможностей и исторических ценностей, поэтому эта страна привлекает большое количество туристов. Чтобы можно было удобно и выгодно путешествовать между столицами двух соседних государств, стоит забронировать и купить билеты на автобус Варшава – Минск онлайн, а также уточнить, сколько стоит поездка в другие страны.

Наш онлайн-сервис Busfor.ru отличается тем, что:

  • предлагает удобство использования сервиса;
  • гарантирует доступную стоимость предоставляемых услуг;
  • работает с проверенными и надежными перевозчиками.

У нас вы можете приобрести автобусные билеты Варшава – Минск, цена которых отличается доступностью, буквально за несколько кликов. Вам достаточно только выбрать направление поездки и дату, а затем внести данные о пассажирах и указать контакты. После этого останется только оплатить бронь и можно готовиться к предстоящей поездке.

Как быстро и недорого путешествовать

Автобус Варшава – Минск, расписание и стоимость поездки на котором можно уточнить с помощью нашего сервиса, совершает пассажирские перевозки на регулярной основе, поэтому вы сможете подобрать наиболее подходящее время поездки.