Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Нетешин на 2019 год

Ежедневно
21:00
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:25
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

1309руб
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:25
+1 день
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

1473руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Здолбунов
Нетешин, Украина, Хмельницкая
04:40
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
06:00
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)
25.03, 26.03, 30.03, 01.04, 02.04...
16:10
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

1474руб
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
14:40
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:20
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

1521руб
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

1566руб
18:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Краковец
Нетешин, Украина, Хмельницкая
01:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
11:50
12 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:55

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

1637руб
11:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:20
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
23:55
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

1638руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:40
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Пиццерия "Маэстро", улица Валовая
06:00
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:35
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

1688руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
+1 день
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:20
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

1694руб
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Ежедневно
17:30
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

1708руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Ежедневно
12:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:40
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

1882руб
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:40
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Нетешин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий