Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новы-Сонч – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Новы-Сонч

Популярное предложение

По понедельникам
20:20
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:35
+1 день

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

1097руб

Расписание автобусов Варшава — Новы-Сонч на 2019 год

По будням
11:30
В пути07 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:05

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

1100руб
Кроме Вс
14:30
В пути07 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

1100руб
Ежедневно
17:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:00
+1 день

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

1100руб
Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:05
+1 день

Новы-Сонч

Остановка Новы-Сонч, бульвар Нарвика

1100руб
Ежедневно
08:00
В пути08 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:05

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

1264руб
Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:05
+1 день

Новы-Сонч

Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2

1264руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий