Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Одесса на 2019 год

Ежедневно
17:55
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:35
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

2425руб.
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:35
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
12:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2532руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Одесса; Украина, Одесская"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2546руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2823руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:45
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:45
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

3444руб.
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:45
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки