Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВаршава - Ольштын

Обратное направление:

Автобусы Ольштын – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Ольштын

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
15:45
В пути04 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:45
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
541руб
Перевозчик: Olsztyński Bus sp. z o.o.
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Ольштын на 2020 год

Ежедневно
12:05
В пути04 ч. 11 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:16
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
541руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Кроме Вт
17:15
В пути04 ч. 17 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:32
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
685руб
Перевозчик: Olsztyński Bus sp. z o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:10
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
760руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
760руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути04 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:55
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
760руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Ольштын
Информация о маршруте автобуса Варшава — Ольштын
181 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
07:45 — 12:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 21:32
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
569 — 3755 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами