Билеты на автобусВаршава - Островец-Свентокшиский

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Островец-Свентокшиский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
14:00
В пути02 ч. 35 мин.
Варшава
Частная стоянка "Автостанция Заходня 05", Иерусалимские аллеи
16:35
Островец-Свентокшиский
Остановка "Сандомерска", улица Сандомерска
679руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Островец-Свентокшиский на 2021 год

Кроме Вс
08:00
В пути02 ч. 35 мин.
Варшава
Частная стоянка "Автостанция Заходня 05", Иерусалимские аллеи
10:35
Островец-Свентокшиский
Остановка "Сандомерска", улица Сандомерска
679руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
17:00
В пути02 ч. 35 мин.
Варшава
Частная стоянка "Автостанция Заходня 05", Иерусалимские аллеи
19:35
Островец-Свентокшиский
Остановка "Сандомерска", улица Сандомерска
679руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
По воскресеньям
21:00
В пути02 ч. 25 мин.
Варшава
Частная стоянка "Автостанция Заходня 05", Иерусалимские аллеи
23:25
Островец-Свентокшиский
Остановка "Сандомерска", улица Сандомерска
679руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
По пятницам
18:30
В пути02 ч. 35 мин.
Варшава
Частная стоянка "Автостанция Заходня 05", Иерусалимские аллеи
21:05
Островец-Свентокшиский
Остановка "Сандомерска", улица Сандомерска
755руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Вс
20:00
В пути02 ч. 35 мин.
Варшава
Частная стоянка "Автостанция Заходня 05", Иерусалимские аллеи
22:35
Островец-Свентокшиский
Остановка "Сандомерска", улица Сандомерска
755руб
Перевозчик: POLTRANS
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варшава
Информация о маршруте автобуса Варшава — Островец-Свентокшиский
205 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
760 — 875 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами