Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Острог на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:45
+1 день

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная

1473руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Здолбунов
"Острог; Украина, Ровенская"
04:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
+1 день
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:45
+1 день

Острог

Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая

1475руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:40
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
+1 день
Острог
Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 11 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:20

Острог

Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости

1637руб.
11:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:20
Острог
Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:45
+1 день

Острог

ul. East (Pomnik Afgańczyków); Ostroh

1882руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
05:45
+1 день
Острог
ul. East (Pomnik Afgańczyków); Ostroh
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Острог
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки