Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Острог на 2018 год

17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт
17:30
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
+1 день

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная

1527руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
05:55
+1 день
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:45
+1 день

Острог

Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая

1803руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:40
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
+1 день
Острог
Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Острог
Обратное направление: