Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Павлоград на 2019 год

Ежедневно
14:10
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:30
+1 день

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

3462руб.
14:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
22:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:05
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
15:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:30
+1 день
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки