Билеты на автобус

Варшава - Павлоград

от 3407 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Варшава — Павлоград на 16 окт.

14:10
15 окт.
В пути 25 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:30
16 окт.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

3408
14:10
15 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
18:50
Хелм
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:25
Ровно
03:45
Новоград-Волынский
05:10
Житомир
07:30
Киев
12:00
Кременчуг
14:05
Каменское
15:10
Днепр
16:30
16 окт.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: