Билеты на автобус

Варшава - Пшемысль

от 1033 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Варшава — Пшемысль на 25 сент.

07:00
24 сент.
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044
07:00
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
Warszawa, Centrum /03
07:17
Warszawa, Centrum 05/ 06
07:25
Warszawa, Dworzec Wschodni
07:40
Warszawa, ul. Wiatraczna 02
08:40
Garwolin, ul. Kościuszki Powiatowy Urząd Pracy 05
08:56
Gończyce
09:18
Ryki, Dworzec Autobusowy
10:24
Lublin, Dworzec Autobusowy
10:40
Lublin, ul.Dworcowa 4 Dworzec Południowy 02
10:44
Lublin, ul. Kunickiego/ Mickiewicza 01
11:23
Wysokie, Plac Komunikacji
11:32
Tarnawa Mała
11:47
Goraj, Rynek
11:56
Frampol, Rynek
12:15
Biłgoraj, Dworzec Autobusowy
12:36
Księżpol, II
12:43
Tarnogród, Rynek
13:07
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
13:26
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
13:42
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
14:20
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
24 сент.
В пути 06 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260
09:00
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:15
Jarosław, Dworzec PKP przystanek "Wagabunda"
15:10
Przemyśl, Dworzec Autobusowy
15:10
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
24 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:15
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1062
08:20
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
08:50
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
09:10
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
11:40
Lublin, Dworzec Autobusowy
13:10
Biłgoraj, ul. Kościuszki
13:35
Tarnogród, Rynek
13:55
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
14:15
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
14:35
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
14:50
Radymno, ul. Rynek
15:05
Orły, droga krajowa 77/09
15:15
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
24 сент.
В пути 07 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:25
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044
09:00
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Warszawa, Centrum /03
09:17
Warszawa, Centrum 05/ 06
09:25
Warszawa, Dworzec Wschodni
09:40
Warszawa, ul. Wiatraczna 02
10:40
Garwolin, ul. Kościuszki Powiatowy Urząd Pracy 05
10:56
Gończyce
11:18
Ryki, Dworzec Autobusowy
12:24
Lublin, Dworzec Autobusowy
12:40
Lublin, ul.Dworcowa 4 Dworzec Południowy 02
12:49
Lublin, ul. Kunickiego/ Mickiewicza 01
13:28
Wysokie, Plac Komunikacji
13:37
Tarnawa Mała
13:52
Goraj, Rynek
14:01
Frampol, Rynek
14:20
Biłgoraj, Dworzec Autobusowy
14:41
Księżpol, II
14:48
Tarnogród, Rynek
15:12
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
15:31
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
15:47
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
16:25
Przemyśl, Dworzec Autobusowy
16:25
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:25
24 сент.
В пути 08 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:25
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044
11:25
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:29
Warszawa, Marriott
11:55
Warszawa, Dworzec Wschodni
12:08
Warszawa, Plac Szembeka 02
12:14
Warszawa, ul. Trawiasta 01/02
13:11
Garwolin, ul. Kościuszki
13:48
Ryki, Dworzec Autobusowy
14:09
Żyrzyn, 02
15:04
Lublin, Dworzec Autobusowy
16:12
Wysokie, Plac Komunikacji
16:22
Tarnawa Mała
16:38
Goraj, Rynek
16:46
Frampol, Rynek
17:06
Biłgoraj, ul. Kościuszki Szkoła
17:31
Tarnogród, Rynek
17:42
Majdan Sieniawski
17:47
Adamówka
18:01
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
18:23
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
18:41
Jarosław, Dworzec Autobusowy
18:56
Radymno, ul. Rynek
19:05
Zadąbrowie
19:09
Orły
19:17
Żurawica
19:25
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
24 сент.
В пути 06 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260
15:00
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Jarosław, Dworzec PKP przystanek "Wagabunda"
21:50
Przemyśl, Dworzec Autobusowy
21:50
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:25
24 сент.
В пути 07 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044
14:25
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
Warszawa, Centrum /03
14:47
Warszawa, Centrum 05/ 06
14:55
Warszawa, Dworzec Wschodni
15:10
Warszawa, ul. Wiatraczna 02
16:10
Garwolin, ul. Kościuszki Powiatowy Urząd Pracy 05
16:26
Gończyce
16:48
Ryki, Dworzec Autobusowy
17:54
Lublin, Dworzec Autobusowy
18:10
Lublin, ul.Dworcowa 4 Dworzec Południowy 02
18:24
Lublin, ul. Kunickiego/ Mickiewicza 01
19:03
Wysokie, Plac Komunikacji
19:12
Tarnawa Mała
19:27
Goraj, Rynek
19:36
Frampol, Rynek
19:55
Biłgoraj, Dworzec Autobusowy
20:16
Księżpol, II
20:23
Tarnogród, Rynek
20:47
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
21:06
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
21:22
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
22:00
Przemyśl, Dworzec Autobusowy
22:00
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
24 сент.
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:30
24 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1062
16:10
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:10
Warszawa, Dworzec Zachodni
16:50
Warszawa, Pałac Kultury i Nauki
17:10
Warszawa, Rondo Wiatraczna 01/02
20:00
Lublin, Dworzec Autobusowy
21:40
Biłgoraj, ul. Kościuszki
22:00
Tarnogród, Rynek
22:20
Sieniawa, ul.Piłsudskiego
22:40
Przeworsk, Dworzec Autobusowy ul. Chopina
22:55
Jarosław, ul. Jana Pawła II 02
23:10
Radymno, ul. Rynek
23:20
Orły, droga krajowa 77/09
23:30
24 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
24 сент.
В пути 07 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:55
25 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1034
17:30
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Гоньчице
21:10
Люблин
22:10
Тарнава Мала
22:35
Фрамполь
22:55
Билгорай
23:22
Тарногруд
23:45
Сынява
00:05
Пшеворск
00:20
Ярослав
00:55
25 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:40
24 сент.
В пути 05 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:35
25 сент.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260
20:40
24 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:00
Jarosław, Dworzec PKP przystanek "Wagabunda"
02:35
Przemyśl, Dworzec Autobusowy
02:35
25 сент.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Пшемысль