Мои билеты

Билеты на автобус

Варшава - Пшемысль

от 1030 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Варшава — Пшемысль на 2018 год

07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Остановка "Амбулаторный центр здоровья"; улица Спортова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:59
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:24
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:25
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:25
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
06:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
05:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 06 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:31
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
09:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
20:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Ежедневно
07:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20

Пшемысль

Остановка "Амбулаторный центр здоровья"; улица Спортова; дом 6

1030руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
08:39
Гарволин
"Остановка общественного транспорта PUP 05; улица Тадеуша Костюшко; дом 31"
08:55
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
09:17
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
10:39
Люблин
"Автовокзал "Люблин"; улица Дворцовая; дом 4"
11:31
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
11:55
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
12:15
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
12:41
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
13:05
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
13:24
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
13:40
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Яна Павла II; дом 2"
14:20
Пшемысль
Остановка "Амбулаторный центр здоровья"; улица Спортова; дом 6
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 07 ч. 34 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:59

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1030руб.
14:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:08
Гарволин
"Остановка общественного транспорта PUP 05; улица Тадеуша Костюшко; дом 31"
16:25
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
16:47
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
18:10
Люблин
"Автовокзал "Люблин"; улица Дворцовая; дом 4"
19:11
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
19:35
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
19:55
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
20:22
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
20:46
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
21:05
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
21:21
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Яна Павла II; дом 2"
21:59
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:55
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1030руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
21:10
Люблин
"Автовокзал "Люблин"; улица Дворцовая; дом 4"
22:10
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
22:35
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
22:55
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
23:22
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
23:45
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
00:05
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
00:20
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Яна Павла II; дом 2"
00:55
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 07 ч. 24 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:24

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1030руб.
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:38
Гарволин
"Остановка общественного транспорта PUP 05; улица Тадеуша Костюшко; дом 31"
10:55
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
11:16
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
12:40
Люблин
"Автовокзал "Люблин"; улица Дворцовая; дом 4"
13:35
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
14:00
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
14:20
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
14:47
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
15:10
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
15:30
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:46
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Яна Павла II; дом 2"
16:24
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:25
В пути 08 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

19:25

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044руб.
11:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Przemyśl

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:25
В пути 07 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044руб.
14:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:00
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1044руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
01:00
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
18:20
В пути 06 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:15
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1062руб.
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
01:15
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALBATROS Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:40
В пути 07 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

13:55

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1062руб.
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
13:55
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALBATROS Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
15:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260руб.
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus Polska

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
05:00
В пути 06 ч. 31 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:31

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260руб.
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:31
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus Polska

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 07 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:25

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260руб.
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:25
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
00:10
В пути 06 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260руб.
00:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus Polska

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
20:40
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

02:35
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1260руб.
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
02:35
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus Polska

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Пшемысль