Расписание автобусов Варшава — Слупск на 17 авг.

21:30
16 авг.
В пути 08 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:10
17 авг.

Слупск

Słupsk

1260
21:30
16 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Płock
00:05
Włocławek
01:10
Toruń
02:00
Bydgoszcz
04:10
Chojnice
05:05
Bytów
06:10
Słupsk
06:10
17 авг.
Слупск
Słupsk
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Слупск
Из города Слупск
Обратное направление: