Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Смела на 2018 год

20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
на Пушке; остановка
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
06:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
на Пушке; остановка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Ср, Пт, Вс
20:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:00
+1 день

Смела

на Пушке; остановка

1800руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:00
+1 день
Смела
на Пушке; остановка
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ 22360
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

02:00
+1 день

Смела

на Пушке; остановка

1800руб.
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
13:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
20:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
23:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:00
+1 день
Смела
на Пушке; остановка
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10
+1 день

Смела

Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111

2270руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
+1 день
Смела
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:30
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10
+1 день

Смела

Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111

2466руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:10
+1 день
Смела
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: