Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Староконстантинов на 2019 год

25.03, 27.03, 30.03, 01.04, 03.04...
16:10
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:05
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1310руб
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:30
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
04:35
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
05:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:05
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
21:00
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1637руб
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
08:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:40
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1638руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:40
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Пиццерия "Маэстро", улица Валовая
06:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
06:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
06:30
Полонное
Остановка Полонное, улица Академика Герасимчука
06:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:40
Изяслав
Остановка "Изяславская" (перекресток на трассе), трасса Р05
07:15
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
12:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:20
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1688руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:30
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1777руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1800руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
02:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Здолбунов
Староконстантинов, Украина, Хмельницкая
04:40
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:25
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
05:45
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
06:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
06:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
06:35
Полонное
Остановка Полонное, улица Академика Герасимчука
06:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:50
Изяслав
Остановка "Изяславская" (перекресток на трассе), трасса Р05
07:15
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:25
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1882руб
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:25
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий