Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Тернополь на 2019 год

Пн, Чт, Сб
21:35
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1140руб.
21:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:20
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
10:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:30
В пути 13 ч. 55 мин.

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

23:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1164руб.
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 12 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1164руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1210руб.
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
23:10
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
20:20
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1309руб.
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1331руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
06:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 98 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
19:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1334руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:05
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:40
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1334руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
04:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:10
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
06:50
Зборов
"Зборов; Зборов"
07:40
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 47 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
19:00
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1351руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1391руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    2.9
Ежедневно
15:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1455руб.
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
02:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
04:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
08:00
В пути 14 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1455руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
20:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1473руб.
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Груец
"Остановка "Почта"; проспект Независимости; дом 7"
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
07:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Sokolow

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
08:00
В пути 13 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1473руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
08:00
В пути 13 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1473руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
08:00
В пути 13 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1473руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1528руб.
13:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
23:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
01:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.9
Пн, Пт
14:30
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1629руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:45
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
03:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.03...
17:40
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1637руб.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 12 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1694руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:10
В пути 10 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1694руб.
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:00
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1694руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
05:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:15
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1827руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
21:45
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2048руб.
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки