Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Умань на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2026руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Умань; Украина, Черкасская"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2026руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2085руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2085руб.
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

06:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2085руб.
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.03...
17:40
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2128руб.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:15
Тульчин
"Автостанция Тульчин; улица Николая Леонтовича; дом 15"
13:15
Тростянец
"Остановка Тростянец; улица Соборная; дом 26"
14:30
Бершадь
"Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3"
15:35
Теплик
"Автовокзал Теплик; улица Ивана Франка; дом 29"
16:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2258руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:10
В пути 17 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:35

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2258руб.
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:35
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2303руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Умань
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки