Билеты на автобус

Варшава - Харьков

от 2109 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Варшава — Харьков на 23 окт.

16:00
21 окт.
В пути 22 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10
22 окт.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

2110
16:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
00:15
Ковель
02:25
Сарны
04:50
Коростень
07:20
Киев
12:45
Полтава
15:10
22 окт.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 93 отзывов

17:30
21 окт.
В пути 25 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:30
22 окт.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

2345
17:30
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
14:15
Пирятин
14:50
Лубны
17:40
Полтава
19:30
22 окт.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: