Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Херсон на 2019 год

Ежедневно
19:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2363руб
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
15:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
16:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:45
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2520руб
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:45
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Чт, Вс
17:30
28 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2605руб
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По будням
19:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2635руб
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
32 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2700руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Херсон, Украина, Херсонская
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 28.03, 05.04, 09.04, 13.04...
07:00
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:05
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2782руб
07:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:10
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:05
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
22.03, 26.03, 30.03, 01.04, 03.04...
07:00
26 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:05
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2817руб
07:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:10
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:05
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
03:10
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2948руб
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3011руб
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий