Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Хмельницкий на 2018 год

09:30
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 12.01, 13.01, 17.01, 18.01, 22.01...
15:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 30.12, 31.12, 01.01, 04.01...
03:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Старі Дороги; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
21:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
07:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 24.12, 28.12...
14:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 28.12...
19:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
09:30
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

01:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1266руб.
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1266руб.
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1266руб.
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    2.9
12.01, 13.01, 17.01, 18.01, 22.01...
15:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1314руб.
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 30.12, 31.12, 01.01, 04.01...
15:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1314руб.
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
03:10
В пути 12 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

16:30

Хмельницкий

Старі Дороги; Украина, Хмельницкая

1440руб.
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:30
Хмельницкий
Старі Дороги; Украина, Хмельницкая
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1473руб.
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
17:40
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1637руб.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1637руб.
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
05:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
08:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
08:50
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
09:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
16:10
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1638руб.
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
04:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
05:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:05
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
07:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
17:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1652руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1687руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

09:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1800руб.
18:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
07:00
В пути 16 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1800руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
08:15
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 24.12, 28.12...
07:00
В пути 16 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1800руб.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:10
Варшава
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
08:15
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1804руб.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:20
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
04:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1814руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:45
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
03:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1882руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1882руб.
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2027руб.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 28.12...
16:10
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2457руб.
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
04:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
05:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:05
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
07:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2618руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: