Билеты на автобус

Варшава - Черновцы

от 1289 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Варшава — Черновцы на 21 окт.

08:00
21 окт.
В пути 14 ч. 59 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:59
21 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1637
08:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
18:00
Львов
21:10
Тернополь
19:30
Стрый
20:15
Долина
20:50
Калуш
21:30
Ивано-Франковск
22:35
Коломыя
23:20
Снятын
23:59
21 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1689
08:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
Пясечно
10:55
Люблин
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
18:00
Львов
19:30
Стрый
20:15
Долина
20:50
Калуш
21:10
Тернополь
21:30
Ивано-Франковск
22:35
Коломыя
23:20
Снятын
00:00
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 окт.
В пути 15 ч. 01 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:01
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1689
08:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
Пясечно
10:55
Люблин
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
18:00
Львов
19:30
Стрый
20:15
Долина
20:50
Калуш
21:10
Тернополь
21:30
Ивано-Франковск
22:35
Коломыя
23:20
Снятын
00:01
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 окт.
В пути 15 ч. 01 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:01
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1882
08:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:01
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 окт.
В пути 15 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:05
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1882
08:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:05
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
21 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:30
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1813
16:00
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
01:30
Львов
02:50
Рогатин
04:00
Ивано-Франковск
05:20
Коломыя
06:20
Снятын
07:30
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 8 отзывов

17:30
21 окт.
В пути 15 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1648
17:30
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
03:00
Львов
04:50
Рогатин
05:55
Ивано-Франковск
07:20
Коломыя
09:40
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
21 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:45
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1524
17:30
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
08:20
Ивано-Франковск
09:20
Коломыя
10:45
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:15
21 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:55
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1290
19:15
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Люблин
02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
04:25
Львов
06:55
Тернополь
08:25
Чортков
10:55
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 35 отзывов

20:30
21 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:20
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1641
20:30
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:00
Львов
06:15
Львов
07:15
Стрый
08:00
Долина
08:35
Калуш
09:10
Ивано-Франковск
10:20
Коломыя
11:10
Снятын
12:20
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
21 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1648
21:50
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Люблин
04:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:50
Львов
07:30
Львов
10:15
Рогатин
11:15
Ивано-Франковск
12:35
Коломыя
14:30
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 11 отзывов

23:40
21 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
22 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1724
23:40
21 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
08:20
Львов
09:00
Львов
10:00
Стрый
11:00
Долина
11:40
Калуш
12:20
Ивано-Франковск
13:30
Коломыя
14:30
Снятын
15:40
22 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: