Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Варшава - Черновцы

от 1311 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Варшава — Черновцы на 2018 год

11:25
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 27.12...
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 23.12...
23:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12...
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 24.12, 25.12...
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
11:25
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:05
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1323руб.
11:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:35
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
02:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:05
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
04:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
06:05
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 27.12...
08:00
В пути 15 ч. 59 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:59

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1444руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
23:59
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 23.12...
08:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1444руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
20:10
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:00
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
23:20
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
23:35
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
23:55
Толстое
"Автовокзал Толстое; улица Украинская; дом 63"
00:20
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
01:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1528руб.
23:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
08:20
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:30
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:55
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1564руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
06:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:25
Чортков
"Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15"
10:55
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
20:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1564руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12, 29.12...
08:00
В пути 15 ч. 59 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:59

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1637руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
23:59
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
08:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1637руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
00:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
08:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1637руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
00:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 19.12, 24.12, 25.12...
08:00
В пути 15 ч. 59 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:59

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1637руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
23:59
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1648руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
07:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
09:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 15 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:05

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1882руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2188руб.
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
07:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
23:20
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2236руб.
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
12:15
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
13:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3368руб.
23:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
08:20
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:30
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: