Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Чортков на 2019 год

20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Ежедневно
20:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:50
+1 день

Чортков

Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15

1399руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
04:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:10
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
06:50
Зборов
"Зборов; Зборов"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:30
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
09:10
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
09:50
+1 день
Чортков
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:25
+1 день

Чортков

Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15

1420руб.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
06:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:25
+1 день
Чортков
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

1423руб.
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
02:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
04:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:00
+1 день
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
08:00
В пути 15 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

23:35

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

1423руб.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
20:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:00
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
23:20
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
23:35
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
20:30
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:50
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

2520руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:50
+1 день
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки