Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Шепетовка на 2019 год

21:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
Ежедневно
21:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

1473руб.
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
04:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
05:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
08:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
08:50
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:45
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

1473руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Здолбунов
"Шепетовка; Украина, Хмельницкая"
04:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
06:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
06:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
06:35
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
06:45
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
16:10
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:10
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

1639руб.
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:40
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
04:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
04:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
05:10
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:40
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

1639руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:40
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
Острог
"Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая"
06:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
06:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
06:30
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
06:40
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:30
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

1859руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
12:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:35
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

2070руб.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
03:35
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки