Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Шумск на 2018 год

17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:25
+1 день

Шумск

Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4

1800руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Здолбунов
"Шумск; Украина, Тернопольская"
04:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
05:25
+1 день
Шумск
Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:25
+1 день

Шумск

Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4

2622руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:40
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
05:25
+1 день
Шумск
Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Шумск
Обратное направление: