Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Васильковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Васильковка — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

17:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

229руб

Расписание автобусов Васильковка — Днепр на 2019 год

Кроме Вс
07:05
В пути01 ч. 49 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

08:54

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

229руб
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 35 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

09:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

229руб
Кроме Вс
06:05
В пути02 ч. 20 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

08:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

241руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 50 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

11:00

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

241руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 50 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

12:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

241руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 00 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

16:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

241руб
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 45 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

17:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

241руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 00 мин.

Васильковка

Автостанция Васильковка, улица Геся; дом 9

19:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

241руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий