Личный кабинет

Расписание автобусов Веги — Кулдига на 2019 год

Пн, Вс
10:57
40 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

11:37

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
10:57
Веги
Veģi, Веги
11:37
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вс
14:23
42 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

15:05

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
14:23
Веги
Veģi, Веги
15:05
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"
Ежедневно
14:32
40 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

15:12

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
14:32
Веги
Veģi, Веги
15:12
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вс
15:45
43 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

16:28

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
15:45
Веги
Veģi, Веги
16:28
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
15:57
1 ч. 27 мин. в пути

Веги

Veģi, Веги

17:24

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
15:57
Веги
Veģi, Веги
17:24
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
43 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

17:33

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
16:50
Веги
Veģi, Веги
17:33
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
20:05
38 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

20:43

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
20:05
Веги
Veģi, Веги
20:43
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
20:33
47 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

21:20

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
20:33
Веги
Veģi, Веги
21:20
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"
Пн, Вс
22:38
36 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

23:14

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

154руб
22:38
Веги
Veģi, Веги
23:14
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вс
18:33
55 мин в пути

Веги

Veģi, Веги

19:28

Кулдига

Ārieši, Kuldiga

179руб
18:33
Веги
Veģi, Веги
19:28
Кулдига
Ārieši, Kuldiga
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Популярные рейсы
Из города Веги
Из города Кулдига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий