Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Остров – Велиж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Велиж — Остров

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:10
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

01:40
+1 день

Остров

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км

500руб

Расписание автобусов Велиж — Остров на 2019 год

Через день
11:00
В пути05 ч. 30 мин.

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

16:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

600руб
25.05, 31.05, 08.06, 14.06, 22.06...
23:20
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

625руб
Через день
23:20
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

630руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий