Билеты на автобус

Велиж - Санкт-Петербург

от 1395 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Велиж — Санкт-Петербург на 22 окт.

23:20
20 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

11:30
21 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1400
23:20
20 окт.
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
00:05
Усвяты
01:15
Невель
02:10
Пустошка
03:25
Опочка
04:50
Остров
05:50
Псков
08:45
Луга
11:30
21 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Из города Велиж
В город Велиж