Мои билеты

Расписание автобусов Велиж — Санкт-Петербург на 2018 год

22:10
Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:20
Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 26.12...
23:20
Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
22:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1

07:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1050руб.
22:10
Велиж
Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1
23:29
Невель
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; автодорога Р-23, 518-й км"
00:00
Пустошка
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; улица Заречная; дом 34"
00:49
Опочка
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; улица Механизвторов; дом 5/1"
01:40
Остров
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; автодорога Р-23, 333 км"
02:39
Псков
"Остановка "Памятник 50-летию Красной армии"; шоссе Ленинградское; дом 25"
07:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 26.12...
23:20
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1

14:45
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1395руб.
23:20
Велиж
Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:10
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
07:24
Лудони
"Санкт-Петербург; Россия"
08:04
Заплюсье
"Санкт-Петербург; Россия"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
14:45
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:20
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Велиж

Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1

11:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1400руб.
23:20
Велиж
Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
11:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Велиж
В город Велиж