Расписание автобусов Велиж — Санкт-Петербург на 17 авг.

23:20
16 авг.
14:45
17 авг.
Автостанция Велиж, 216290, г. Велиж, ул. Розы Люксембург, 1
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
1395,00
23:20
16 авг.
Велиж
Автостанция Велиж, 216290, г. Велиж, ул. Розы Люксембург, 1
00:05
Усвяты
01:15
Невель
02:10
Пустошка
03:25
Опочка
04:50
Остров
05:50
Псков
07:24
Лудони
08:04
Заплюсье
08:45
Луга
14:45
17 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Из города Велиж
В город Велиж