Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Великие Луки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великие Луки — Москва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 00 мин.

Великие Луки

Остановка "Драматический театр", проспект Ленина; дом 43/26

21:00

Москва

Железнодорожный вокзал "Рижский", метро Рижская; площадь Рижская; дом 1

950руб

Расписание автобусов Великие Луки — Москва на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 30 мин.

Великие Луки

Остановка "Драматический театр", проспект Ленина; дом 43/26

07:00

Москва

Железнодорожный вокзал "Рижский", метро Рижская; площадь Рижская; дом 1

950руб
Ежедневно
23:45
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Великие Луки

Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А

06:30
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

1000руб
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В

06:00
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

1020руб
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В

06:00
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

1071руб
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В

06:00
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

1199руб
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В

06:00
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

1199руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Великие Луки – Москва

Планируете поездку в Москву из Великих Лук? Расстояние от пункта отправления до Москвы составляет около четырёхсот семидесяти километров. Вы можете преодолеть его на поезде, но мы предлагаем вам воспользоваться автобусными перевозками.

Компания Басфор может предложить несколько автобусных маршрутов на этом направлении. Автобусы отходят несколько раз за сутки, что даёт возможность варьировать время отправления. Посадка начинается у автовокзала города, расположенного по адресу проспект Гагарина дом 48. Некоторые перевозчики осуществляют подачу транспорта к остановке на проспекте Ленина.

Маршрут пролегает через:

  • Торопец
  • Западную Двину
  • Нелидово
  • Ржев

Автобус прибывает в Москву либо на автостанцию "Тушинская", либо на площадь Рижского вокзала. Далее вы может пересесть на метро, вход в которое, в любом случае, находится не далеко от остановки. Время в пути в среднем около шести часов.

Приобрести билеты вы можете как, лично, придя в кассу автовокзала, так и заказать онлайн на нашем сайте. В таблице выше обозначены время отправления и время прибытия. Выберите подходящее время и нажмите кнопку "Выбрать". Далее следуйте инструкциям на странице. Некоторую информацию о поездке вы можете узнать у нас на сайте, например:

  • расписание рейсов
  • наличие свободных мест
  • расстояние до конечного пункта
  • время прибытия в пункт назначения

Стоимость провоза багажа, наличие дополнительных услуг и другие вопросы уточняйте отдельно по телефону 8 (800) 500-31-42 или через онлайн консультанта службы поддержки на сайте. Busfor.ru – надежный помощник путешественника, ценящего каждую минуту своего времени.