Билеты на автобусВеликие-Луки - Псков

Обратное направление:

Автобусы Псков – Великие Луки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великие Луки — Псков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:10
В пути04 ч. 50 мин.
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
22:00
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
491руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Расписание автобусов Великие Луки — Псков на 2020 год

Пн, Ср, Пт, Вс
05:00
В пути04 ч. 00 мин.
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
09:00
Псков
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
500руб
Перевозчик: "ЭКСПРЕСС М9" ООО
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
05:00
В пути03 ч. 55 мин.
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
08:55
Псков
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
500руб
Перевозчик: "Сидоренкова Ю. В." ИП
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
05:00
В пути04 ч. 00 мин.
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
09:00
Псков
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
500руб
Перевозчик: "Сидоренкова Ю. В." ИП
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 30 мин.
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
12:50
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
654руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 35 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути05 ч. 10 мин.
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
17:05
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
654руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 35 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути05 ч. 30 мин.
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
20:35
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
654руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 44 Места Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Псков
Информация о маршруте автобуса Великие Луки — Псков
271 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:10 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
491 — 2750 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами