Мои билеты

Расписание автобусов Великие Мосты — Житомир на 2019 год

Ежедневно
19:35
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42

04:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

593руб.
19:35
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42
20:00
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
22:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки