Билеты на автобусВеликий-Бычков - Снятын

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великий Бычков — Снятын

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:40
В пути05 ч. 35 мин.
Великий Бычков
Автостанция Великий Бычков, улица Борканюка; дом 1
15:15
Снятын
Автостанция Снятын, улица Винниченко; дом 1
571руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 47 СВ
Рейтинг:

Расписание автобусов Великий Бычков — Снятын на 2020 год

Ежедневно
14:45
В пути06 ч. 10 мин.
Великий Бычков
Автостанция Великий Бычков, улица Борканюка; дом 1
20:55
Снятын
СНЯТИН,
644руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: МЕРСЕДЕС 0303
Рейтинг:
Ежедневно
00:20
В пути05 ч. 20 мин.
Великий Бычков
Автостанция Великий Бычков, улица Борканюка; дом 1
05:40
Снятын
СНЯТИН,
677руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІКАРУС 256
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути05 ч. 35 мин.
Великий Бычков
Автостанция Великий Бычков, улица Борканюка; дом 1
15:15
Снятын
СНЯТИН,
682руб
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Снятын
Информация о маршруте автобуса Великий Бычков — Снятын
201 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
5 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
00:20 — 05:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:45 — 20:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
556 — 702 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами