Билеты на автобусВеликий-Новгород - Демянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великий Новгород — Демянск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.
Великий Новгород
Великий Новгород, Великий Новгород
22:00
Демянск
Демянск ОП, Демянск
445руб
Перевозчик: Демянское АТП
Автобус: НЕФАЗ(45)
Рейтинг:

Расписание автобусов Великий Новгород — Демянск на 2020 год

Ежедневно
11:55
В пути03 ч. 30 мин.
Великий Новгород
Великий Новгород, Великий Новгород
15:25
Демянск
Демянск ОП, Демянск
445руб
Перевозчик: Демянское АТП
Автобус: НЕФАЗ(45)
Рейтинг:
Пн, Пт
14:40
В пути05 ч. 15 мин.
Великий Новгород
Великий Новгород, Великий Новгород
19:55
Демянск
Демянск ОП, Демянск
445руб
Перевозчик: Демянское АТП
Автобус: НЕФАЗ(45)
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 20 мин.
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
11:40
Демянск
Демянск ОП, Демянск
451руб
Перевозчик: ИП Луговая О. А.
Автобус: FORD(17)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Великий Новгород — Демянск
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 11:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 660 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами