Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великий Новгород — Крестцы

Популярное предложение

Ежедневно
11:33
В пути01 ч. 17 мин.

Великий Новгород

Дом культуры "Город", улица Псковская; дом 1

12:50

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб

Расписание автобусов Великий Новгород — Крестцы на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 20 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

08:10

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 20 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

12:50

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб
Ежедневно
11:36
В пути01 ч. 14 мин.

Великий Новгород

Остановка "Проспект Гагарина", улица Фёдоровский Ручей; дом 6

12:50

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 20 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

16:30

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб
Ежедневно
15:13
В пути01 ч. 17 мин.

Великий Новгород

Дом культуры "Город", улица Псковская; дом 1

16:30

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб
Ежедневно
15:16
В пути01 ч. 14 мин.

Великий Новгород

Остановка "Проспект Гагарина", улица Фёдоровский Ручей; дом 6

16:30

Крестцы

Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4

248руб
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 20 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

17:50

Крестцы

Автовокзал Крестцы, улица Валдайская; дом 2

250руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Великий Новгород – Крестцы

Сервис для покупки билетов Busfor предоставляет доступ к множеству регулярных рейсов по маршруту «Великий Новгород — Крестцы». Его протяженность составляет около ста километров. Приблизительное время в пути – 2 часа.

Транспорт отправляется из Нижнего Новгорода от автовокзала по адресу:улица Октябрьская, дом 1. Также возможен отъезд от остановки «Проспект Гагарина» на улице Федоровский Ручей, дом 6. Точные данные о местах прибытия в Крестцы вы можете найти в письме с заказом.

Детали оплаты

Современное приложение на iOS и Android поможет вам забронировать и купить проездной документ за несколько минут. Система предлагает дистанционную оплату с помощью кредитных и дебетовых карт, QIWI-wallet или счета на PayPal. Эти способы покупки гарантируют конфиденциальность личных данных и банковских реквизитов, а также защиту от кибермошенничества.

Онлайн-бронирование со смартфона особенно актуально, если человек пересаживается в другом городе и не имеет доступа иным способам оформления.

Документы

Маршрутные листы необходимо распечатать перед поездкой. Этот пункт важен при посадке. Данная операция снижает вероятность возникновения спорных случаев. Запрещено сверять билеты по скрину или фотографии транспортной квитанции на вашем смартфоне или планшете. Для посадки также потребуется общегражданский паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Как купить дешевле

Цены зависят от компаний-перевозчиков. Однако наш сервис обеспечивает клиентам регулярные распродажи с дисконтом до 90%. Информация об акциях доступна в разделе «Спецпредложения». Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы узнавать о бюджетных вариантах по e-mail. Если вы уже являетесь обладателем специального промо-кода на скидку, то вы можете применить его только один раз.

Можно ли менять города и даты

После оплаты вы не можете изменить пункт прибытия/отправления и дату поездки в календаре. Чтобы перенести путешествие, вам потребуется аннулировать старый заказ. Оформление заявки и компенсация средств осуществляются в срок от 1 до 10 рабочих дней.

Связь с водителем

Мы не предоставляем контакты персонала. Однако вы можете связаться напрямую с автоперевозчиком или службой поддержки Busfor по номеру, который указан в маршрутном листе.