Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великий Новгород — Старая Русса

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

19:10

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

250руб

Расписание автобусов Великий Новгород — Старая Русса на 2019 год

Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 44 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

13:19

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

250руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 35 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

09:55

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

275руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
В пути01 ч. 35 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

18:35

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

275руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

09:00

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

11:05

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

12:10

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

13:10

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 50 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

14:55

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

15:40

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 30 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

16:10

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

18:15

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 35 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

18:25

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 50 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

20:20

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

21:40

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Кроме Чт и Вс
21:00
В пути01 ч. 30 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

22:30

Старая Русса

Ст.Русса АС, Старая Русса

330руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Великий Новгород – Старая Русса

Протяженность дороги по маршруту «Великий Новгород — Старая Русса» составляет 96 километров. Это расстояние можно с комфортом преодолеть автобусом за 1,5 часа.

Онлайн-сервис Busfor поможет выбрать проверенных перевозчиков и купить билеты онлайн на сайте и в мобильном приложении для Android и iOS. Актуальная информация обо всех доступных рейсах будет отображена в разделе «Расписание».

Преимущества Басфор

  • Система предоставляет доступ к удобным и самым выгодным вариантам проезда по России, странам СНГ и Европе.
  • Обязательное страхование уже включено в стоимость поездки и действует на протяжении всего пути.
  • Сервис сотрудничает с 5 тысячами автоперевозчиков, поэтому у вас всегда будет возможность выбрать подходящий рейс.
  • На нашем сайте можно посмотреть рейтинг и отзывы об автобусных компаниях.

Пункты отправления и прибытия

Посадка осуществляется на автовокзале “Великий Новгород”, который находится на Октябрьской улице, дом 1.

Транспорт прибывает в пункт назначения на автостанцию и на остановку рядом с отелем “Курорт Старая Русса” по адресам:

  • улица Привокзальная, дом 4;
  • улица Минеральная, дом 62.

Для посадки необходим паспорт и распечатанный транспортный документ.

Бронирование

Для начала вам необходимо указать персональные данные и предполагаемую дату путешествия в календаре. Затем вы можете переходить к оформлению и оплате. После завершения бронирования и покупки заказ появится на странице сайта, а также будет отправлен на электронную почту и телефон. Обменный бланк, который требуется предъявить в кассе автовокзала перед поездкой, будет выслан в том случае, если это предполагают условия перевозчика.

Бюджетные варианты проезда

Наш онлайн-сервис не осуществляет доступ к льготным билетам на постоянной основе. Однако вы можете следить за новостями и акциями, которые расположены в разделе «Спецпредложения». Скидки на некоторые рейсы могут достигать 90%.

Как перевозить животных

Каждый пассажир может отправиться в поездку с питомцем, если он помещен в специальную клетку с глухим дном и одет в намордник. Владелец обязательно должен приобрести багажный билет, а также иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства и крепкий поводок.