Личный кабинет

Обратное направление:

Шимск – Великий Новгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великий Новгород — Шимск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:40
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

11:25

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб

Расписание автобусов Великий Новгород — Шимск на 2019 год

Ежедневно
11:35
В пути40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

12:15

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб
Ежедневно
17:25
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

18:10

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб
Ежедневно
10:00
В пути40 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

10:40

Шимск

Шимск ОП, Шимск

154руб
Ежедневно
13:20
В пути40 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

14:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

154руб
Ежедневно
17:30
В пути55 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

18:25

Шимск

Шимск ОП, Шимск

154руб
По понедельникам
18:20
В пути40 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

19:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

154руб
По понедельникам
20:20
В пути40 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

21:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

154руб
Пн, Ср, Пт
14:50
В пути55 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

15:45

Шимск

Шимск ОП, Шимск

165руб
Ежедневно
07:20
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

08:05

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
08:00
В пути52 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

08:52

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
09:25
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

10:10

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
10:30
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

11:15

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
11:30
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

12:15

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
12:20
В пути40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

13:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
14:00
В пути45 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

14:45

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
14:40
В пути40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

15:20

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
15:55
В пути55 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

16:50

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
16:00
В пути52 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

16:52

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
По понедельникам
16:35
В пути45 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

17:20

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
16:50
В пути40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

17:30

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
18:00
В пути40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

18:40

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
20:00
В пути45 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

20:45

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
21:00
В пути40 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

21:40

Шимск

Шимск ОП, Шимск

176руб
Ежедневно
13:05
В пути55 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

14:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Ежедневно
18:30
В пути55 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

19:25

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий