Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Великий Новгород — Яжелбицы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 58 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

20:58

Яжелбицы

Яжелбицы, Яжелбицы

299руб

Расписание автобусов Великий Новгород — Яжелбицы на 2019 год

Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 25 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

14:20

Яжелбицы

Яжелбицы, Яжелбицы

299руб
Пн, Пт
14:40
В пути02 ч. 54 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

17:34

Яжелбицы

Яжелбицы, Яжелбицы

299руб
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 00 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

08:50

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 00 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

13:30

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
11:33
В пути01 ч. 57 мин.

Великий Новгород

Дом культуры "Город", улица Чудинцева; дом 11

13:30

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
11:36
В пути01 ч. 54 мин.

Великий Новгород

Остановка "Проспект Гагарина", улица Фёдоровский Ручей; дом 6

13:30

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 00 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

17:10

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
15:13
В пути01 ч. 57 мин.

Великий Новгород

Дом культуры "Город", улица Чудинцева; дом 11

17:10

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
15:16
В пути01 ч. 54 мин.

Великий Новгород

Остановка "Проспект Гагарина", улица Фёдоровский Ручей; дом 6

17:10

Яжелбицы

Остановка Яжелбицы (поворот на город), трасса М-10

309руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 04 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

18:34

Яжелбицы

Яжелбицы остановка Яжелбицы, Яжелбицы

350руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 25 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

15:55

Яжелбицы

Яжелбицы, Яжелбицы

396руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 54 мин.

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

18:04

Яжелбицы

Яжелбицы, Яжелбицы

396руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 58 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

21:58

Яжелбицы

Яжелбицы, Яжелбицы

396руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 54 мин.

Великий Новгород

Великий Новгород, Великий Новгород

18:54

Яжелбицы

407руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий