Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Будапешт – Вена

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вена — Будапешт

Популярное предложение

Ежедневно
20:15
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

00:15
+1 день

Будапешт

Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131

848руб

Расписание автобусов Вена — Будапешт на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер

15:30

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

919руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер

21:30

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

919руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 15 мин.

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

15:15

Будапешт

Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131

1003руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер

11:30

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

1146руб
Кроме Ср
13:15
В пути03 ч. 50 мин.

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

17:05

Будапешт

Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131

2097руб
Ежедневно
04:30
В пути03 ч. 50 мин.

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

08:20

Будапешт

Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131

3138руб
Пн, Вт
19:50
В пути40 ч. 30 мин.
+2 дня

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

12:20
+2 дня

Будапешт

Budapest, Budapest

9649руб
Популярные рейсы
Из города Вена
В город Вена
Из города Будапешт
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий